И так EA решила не останавливаться на том что уже показала видео, сказала пару слов о игре, и выложила список машин, они сегодня нам предоставляют ещё и список треков! Снова перевод оф записи в блоге, на ошибки просьба не обращать внимания т.к. я за сегодня уже упечатался.

Это был напряжённый день для команды Need for speed и её болельщиков, сегодня мы объявили какой автомобиль будет на обложке диска – это BMW M3 GT-2, а так же выложили список автомобилей для nfs shift. В пресс-релизе говориться:
Need for Speed Shift будет содержать более 50 вариантов трасс, которые проходят через 18 треков, в том числе реальные и вымышленные маршруты. Игрокам предоставится возможность прокатиться по всемирно известным трассам таких как… изнурительная 20 километровая “Nordschleife” или тщательно продуманной трассе с крутыми углами поворотов, спусков и подъемов “Glendale”
Таким образом получается много вариаций: реальные классические трассы, содержащие в себе кусочки дизайна придуманные SMS командой. Такие маршруты были составлены на основе сочетания гоночного наследия популярных треков, таких как “Laguna Seca” и “Nordschleife”, это был очевидный выбор команды. Вот их полный список:
Autopolis International Racing Course
Ambush Canyon
Brands Hatch
Dakota
Ebisu Circuit
Glendale
Hazyview
Mazda Raceway Laguna Seca
London
Miytomi
Nordschleife
Road America
Rustle Creek
Silverstone
Circuit de Spa Francorchamps
Tokyo
Willow Springs
Мы будем раскрывать маршруты при дальнейшем обновлении сайта needforspeed.com в ближайшие несколько месяцев. Кстати что вы думаете об этом? У вас есть варианты маршрутов? Мы расмотрим их, как и ваши идеи с автомобилями, присылайте их на email Andrew@NeedforSpeed.com

Вот как то так
Перевод корявый, но в принципе все понятно должно быть. В общем будет 18 локаций через которые будут проложены маршруты, как реальные так и выдуманные, подробности по маршрутам будут раскрывать постепенно.