Актерский состав в Undercover заметно сильнее, чем в любой предыдущей игре серии. Больше всего экранного времени будет у Чейз Лин (Chase Linh). напарницы главного героя. Ее сыграла Мэгги Кью (Maggie Q), актриса, которую вы наверняка видели, но вряд ли вспомните, кто она такая. Поэтому даем наводку: это та сама дама азиатской наружности, стараниями Брюса Уиллиса загремевшая в шахту лифта в «Крепком орешке 4.0» (2007). Другие более-менее заметные роли у Мэгги были в фильмах «Миссия невыполнима 3» (2006) и «Шары ярости» (2007).
Роль лейтенанта Келлера, полицейского, идущего по пятам гпавного героя, досталась Полу Пейпу (Раи! Раре). У него известных ролей нет, только сериалы и озвучка полнометражных фильмов.
Остальной актерский состав был задействован в основном в роли гонщиков.
Кристина Мили-ан (Christina Milian) «Американский пирог», «Пульс», «Будь круче!».
Лоуренс Адиса (Lawrence Adisa) сериалы «Скорая помощь», «Детектив Нэш Бриджес»).
Хэзер Фокс (Heather Fox) сериал «Доктор Хаус».
Дэвид Рис Снелл (David Rees Snell) «Exit Speed», «The Beacon».
Джошуа Альба (Joshua Alba) «Альфа Дог».
Джек Янг (Jack Yang) сериалы «Скорая помощь», «Закон и порядок», «CSI: Майами»
Курт Касерес (Kurt Caceres) «Башни-близнецы», сериал «Побег».
Режиссирует ролики Джозеф Ходжес, снимавший межмиссионные брифинги для консольного шутера Black (2006).

Честно говоря, актерский состав, как и сама работа над видео к игре просто н высочайшем уровне. При просмотре складывается ощущение, что задача была – снять полноценный фильм, а не простое видео для заставок. Актеры работают в полную силу, не все художественные фильмы могут этим похвастаться. Ни в одной другой игре я не видела такого тщательного подхода к работе над видео!!!
Sozinova86, я не понимаю, о какой игре актёров ты говоришь? Чем там восхищаться?! О, если ты считаешь, что вылезти из машины, погрозить пальчиком, пройти десять метров, покачать головой, бросить несколько элементарных фраз – это талант, то Хабенский – мессия.
Ты сам бы попробовал «погрозить пальчиком» так, чтобы тебе поверили, в исполнении не профессионала это скорее вызовет улыбку, чем испуг. Затем, если повнимательнее вчитаться в мой пост, то, можно заметить, что скорее восхищение у меня вызвал подход к работе, то, что у меня возникает ощущение, что режиссер и актеры работали не над заставкой к игре, а над полнометражным фильмом.